enEnter
Zuldek
Отзыв о брокере Just2Trade
Just2Trade or J2t • 2 Subscriber
0:00 / 29:38

Мой отзыв о брокере J2T или Just2Trade

Zuldek
Just2Trade or J2t
2 Subscriber
672 View 3 of the year back #J2t отзывы#Финам

Компания Just2trade работает с 2015 года: судя по отзывам клиентов, она делает это вполне успешно. Как брокер организация довольно молодая, но сам бренд Just2Trade Online Ltd известен гораздо дольше – с 2006 года. В 2015 году был приобретен международным холдингом FINAM. Это один из самых востребованных брокеров РФ, который работает с 1994 года, имеет главный офис в Москве и предоставляет все виды брокерских услуг для инвесторов и трейдеров. Слияние Just2trade с FINAM повысило доверие со стороны российских трейдеров, о чем свидетельствуют отзывы реальных клиентов. Имея регистрацию в ЕС и являясь европейским подразделением FINAM, Just2Trade позволяет обойти запрет российского законодательства на покупку акций иностранных компаний только при наличии на счете суммы от 6 миллионов рублей.

Главный офис компании Just2Trade располагается на Кипре, в городе Лимассоле. Брокер предоставляет доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Стать клиентом компании может частное лицо и организация. Для снижения инвестиционных рисков и повышения качества обслуживания компания внедрила высокие стандарты при организации бизнес-процессов.

О Just2trade Online LTD отзывы преимущественно положительные. Клиенты отмечают большой выбор инструментов. Их количество превышает 30 тысяч. Компания работает на рынке США, России, других стран мира, предоставляет доступ к 20 биржам. Совершать сделки можно с компьютера и любого мобильного устройства на платформе iOS или Android через торговые терминалы J2TX, MetaTrader 4 (РС, Web, Mobile), MetaTrader 5 (РС, Web, Mobile).

Just2trade Online, как свидетельствуют отзывы, оптимально подходит людям, которые хотят работать с разными биржами и активами с одного счета, не теряя деньги на комиссиях. Just2Trade Inc. USA, которая предоставляет доступ на американский фондовый рынок, является членом FINRA, что повышает доверие к этому брокеру.

В отзывах клиентов, которые выбрали доступ к Форекс через Just2trade также говорится о качественной технической поддержке пользователей, большом выборе котировок и адекватных спредах, удобном пополнении счета и быстрой обработке заявок на вывод средств.

Много положительных отзывов о брокере Just2trade Online обусловлено наличием у компании многоуровневой партнерской программы, позволяющей зарабатывать на привлечении рефералов.

#Just2trade отзывы

  1. Митя Губський
    Митя Губський 3 of the year back

    спасибо за полезную инфу))

    reply 0 0
  2. saikon666
    saikon666 3 of the year back

    Очень хорошая кампания как по мне понравилась

    reply 0 0