enEnter
Zuldek
Личный кабинет финам - обзор
Финам • 2 Subscriber
0:00 / 13:04

Личный кабинет финам - обзор

Zuldek
Финам
2 Subscriber
90 Views 3 of the year back #Форекс#Финам брокер

Основные моменты работы личного кабинета Финам. На курсе Капитал PRO http://k.tfinan.ru/ всего за 3 недели рассказываем, что и как нужно покупать, чтобы сформировать свой инвестиционный портфель. На курсе:

-8 модулей на протяжении трех недель, которые содержат полную и комплексную информация по инвестированию. -3 вебинара, на которых Вы сможете задавать вопросы и получать ответы. -Закрытый чат для общения с единомышленниками, где Вы сможете делиться успехами и узнавать опыт коллег. -Возможность общаться со спикером курса. Доступ к курсу 2 месяца.

Бонусы: 1. Сравнительная таблица по популярным брокерам. 2. Аналитическая таблица по дивидендным акциям. 3. Таблица расчёта доходности по облигациям с учётом налога. 4. Таблица с расчётом риска по 40 крупнейшим бумагам Московской биржи.

На сайте можно ознакомиться с нашими услугами и обучающими программами, в т.ч. с бесплатными уроками: http://i.tfinan.ru/

В инстаграме также много полезной информации по инвестированию и получить ответы на ваши вопросы: https://www.instagram.com/valentin.a.s/ https://www.instagram.com/volodina_ek/ Подписывайтесь и давайте общаться на тему инвестиций!