enEnter
Zuldek
Finam trade условная заявка | Блог «YouBlogs»
Финам • 2 Subscriber
0:00 / 13:11

Finam trade условная заявка

Zuldek
Финам
2 Subscriber
96 Views 3 of the year back #Финам#Finamtrade

Урок 1. Как выставить условную заявку в Финам Трейд

Финам условная заявка что это? Условная заявка в Финам Трейд - это инструмент, который позволяет автоматически открывать сделку при выполнении определенных условий.

Чтобы выставить условную заявку в Финам Трейд, необходимо:

1. Открыть окно выставления заявки на покупку/продажу инструмента. 2. Выбрать тип заявки "Условная". 3. Задать необходимые параметры заявки - направление (покупка/продажа), инструмент, количество лотов, цену открытия позиции. 4. Указать условие, при выполнении которого заявка должна сработать - достижение определенного уровня цены, объема и др. 5. Подтвердить выставление условной заявки нажатием кнопки "Отправить". 6. После выставления заявка будет отображаться в списке активных заявок. При выполнении заданного ценового условия сделка будет открыта автоматически.

Как выставить тейк в финам трейд? Воспользуйтесь функцией условных заявок в Финам Трейд или автоматически закрыть позицию при достижении прибыли определенного уровня.

Урок 2. Как снять условную заявку в Финам Трейд

Чтобы отменить ранее выставленную условную заявку в Финам Трейд, необходимо:

1. Перейти на вкладку "Заявки" в Терминале Финам Трейд. 2. Выбрать условную заявку, которую требуется отменить, в списке активных заявок. 3. Нажать кнопку "Отменить выбранные заявки". 4. В появившемся диалоговом окне подтвердить отмену заявки. 5. После этих действий выбранная условная заявка будет отменена и удалена из списка. Отмена заявки не влечет никаких штрафных санкций.

Также можно настроить автоотмену условной заявки, если она не сработает в течение заданного промежутка времени. Это позволяет избежать засорения списка неактуальными заявками.

Урок 3. Условные заявки в Финам Трейд - как они работают

Условные заявки в Финам Трейд позволяют трейдеру выставлять заявки на покупку или продажу финансовых инструментов с привязкой к определенным условиям, например:

1. достижению ценой инструмента заданного уровня; 2. превышению определенного объема торгов по инструменту; 3. наступлению заданного времени или интервала времени.

Как только условие, заданное в заявке, выполняется, система Финам Трейд автоматически выставляет рыночную заявку от имени трейдера.

Таким образом, финам условные заявки избавляют трейдера от необходимости постоянно отслеживать рынок в ожидании ценового уровня для открытия позиции. Это позволяет трейдеру экономить время и не отвлекаться от анализа для принятия решения о торговле.

Что значит условная заявка в финам - это заявки, которые исполняются автоматически при наступлении определенных условий, являются удобным инструментом для использования различных торговых стратегий. Например, закрытие позиции по пробою максимумов, открытие позиции после преодоления важного ценового уровня и т.д.

Finam Trade условная заявка – где посмотреть видео обзор?

Блог «YouBlogs» в видео обзоре подробно рассказывает о том, что такое finam trade условная заявка и как её использовать. Условная заявка позволяет автоматизировать торговлю по заданным параметрам. Посмотрите видео обзор от YouBlogs, чтобы разобраться с условными заявками в финам.