enEnter
Boris Grachev
Видео-приколы с кошками – где посмотреть
Boris Grachev • 4 Subscriber
0:00 / 3:56

Видео приколы с кошками

Boris Grachev
Boris Grachev
4 Subscriber

У вас был плохой день, вы встали не с той ноги, неожиданно вспомнили бывшего, пролили кофе на любимую белую блузку или клавиатуру единственного ноутбука? Приколы с кошками заставят смеяться до слез и рассеют уныние. Нужно отвлечься от монотонной работы и почерпнуть позитивных эмоций? Смотрите приколы про котов! Нравятся кошки, но вы страдаете аллергией, которая не дает жить бок о бок с ними? Видео приколы с котами позволят понаблюдать за этими грациозными и забавными животными. Нужно развеселить плачущего малыша? Смотрите смешные приколы про кошек вместе с ребенком и улыбайтесь, глядя на непредсказуемых и странных зверьков. Не хотите обсуждать болячки, политику и цены со старенькой бабушкой? Покажите ей приколы с котами, и она от смеха забудет, на что и кого она хотела вам пожаловаться! Решили стать видеомонтажером, звездой Youtube или Тиктока? Начните с видео приколов с кошками и попробуйте снять подобное про своего питомца.

Что думают о смешных видео серьезные люди — врачи и психологи?

Забавные зрелища, например, приколы про кошек, нормализуют давление, ритм сердечных сокращений и продлевают жизнь каждому, кто их смотрит.

Если вы будете регулярно смотреть смешные приколы с котами, вы не впадете в зависимость, а наоборот, существенно снизите уровень стресса.

Чем чаще вы будете удивляться приколам с кошками, тем больше забавного вы увидите в своей собственной жизни, перестанете стесняться поражений — ведь животным не стыдно, что они пачкаются, падают или выглядят, как клоуны — и кто знает, может быть, вы отважитесь пойти на работу своей мечты или завести авторский блог!

В каждой шутке есть доля шутки. Влияние юмора на здоровье, к сожалению, не доказано. Забавным вещам не дано вылечить рак или сердечный приступ, но если вы смеетесь до слез над приколами с котами вместо того, чтобы заниматься самобичеванием или погружаться в негатив, вы определенно станете умнее, спокойнее, устойчивее и в итоге — здоровее!

Где посмотреть приколы про кошек

Интернет переполнен позитивным контентом. В блогах путешественников, на каналах котовладельцев, в пабликах про животных, на сайтах приколов много веселых и интересных постов. Но иногда не хочется отвлекаться на личное, читать тексты или подписи к картинкам, нужны только забавные видео! Подборку приколов про котов вы найдете на Youtube-канале JD Cats. Кошки, собаки, другие животные, которые летают, падают, разговаривают со своими хозяевами, попадают в самые разные передряги — развлекут и развеселят вас. Заходите на канал JD Cats, и у скуки не останется никаких шансов!

#Смешные коты