enEnter
Стас.16
Брокер Финам – стоит ли ему доверять? Тарифный план, комиссии, виды брокерского
Стас.16 • 0 Followers
0:00 / 11:02

Брокер Финам – стоит ли ему доверять? Тарифный план, комиссии, виды брокерского

Стас.16
Стас.16
0 Followers
12 Views 1 year back #Финам

Брокер Финам – стоит ли доверять? Тарифный план, комиссии, виды брокерского счета

В этом видео, консультант по инвестициям, эксперт, координатор отделов кураторов и спикеров школы FIN-RA Дмитрий Родионов сделает обзор брокера Финам, покажет основные плюсы и минусы, тарифы, а также интересные факты данного брокера. Стоит ли доверять брокеру Финам? Смотрите в новом выпуске

Школа безопасных инвестиций FIN-RA: - Профессиональное онлайн-обучение для частных инвесторов №1* в России. Обучаем, как безопасно начать инвестировать с нуля и создать капитал «навсегда». - «Лучшая школа в области инвестиций» (Private Money Forum 2019) - «Самая популярная онлайн-школа по инвестициям в России» (по данным исследования Discovery Research Group)

За 2 года школа FIN-RA обучила более 15 000 человек простым принципам портфельных инвестиций на основе идей нобелевского лауреата Гарри Марковица. Опытная команда финансовых экспертов – преподавателей в доступной форме проведет вас за руку и поможет создать капитал, которого хватит вам и внукам. Составьте свой инвестиционный портфель, выделите всего несколько часов в месяц и получайте доходность до 20% годовых.

► Если вы хотите окунуться глубже в эту тему, добро пожаловать на бесплатный марафон «Я—Инвестор». За 5 дней вы научитесь основам инвестирования, узнаете, куда можно безопасно вкладывать деньги, откроете счет и купите свою первую акцию.