enEnter
Boris Grachev
Горькая правда о заработке в Telegram / Спам-боты и продажные блогеры - ЛОХОТРОН
Boris Grachev • 4 Subscriber
0:00 / 30:34

Горькая правда о заработке в Telegram / Спам-боты и продажные блогеры - ЛОХОТРОН

Boris Grachev
Boris Grachev
4 Subscriber

Мифы и правда о заработке в Telegram. Сколько возможностей заработка скрыто в этом популярном мессенджере? Как быстро можно сколотить себе целое состояние и вообще стать супер богатым используя только свой собственный смартфон в руках с Telegram. Правда-ли, что Павел Дуров молодец и создал для нас уникальный инструмент, мессенджер, превращающий наш смартфон в карманный печатный станок денег? Кто от вас скрывает правду? Как на самом деле устроен заработок в Телеграм и сколько вы заработаете - разберёмся в этом выпуске и подумаем, почему так много ботов в Telegram, иногда кажется, что ботов больше чем людей.

Большое спасибо бустерам, кто поддержал автора и сделал вклад в развитие канала: alexkruch Артур Юлдашев Семен Васильевич Илья Литин tych Изольда Лилит Олег Белкин Costin Nicolai Иван Жидки?

Shadow Ceph Павел Д Sharmanka BOT Фин Тролль Dark Soul Ivan Zab Лёха Серкин Карл Штайн yoba_metall_face Антон Кошин Славян Волков Nikita Stolyarov Пушистые коты Юрий Первушин Дм Лукины?

leckt3r No mention Алексей Алексей Будниченко dropnz Александр Бубликов Хамьё Руслан Чупанов Plambir дмитрий иванович Матвей Стегалов Anton Chistyakov

00:00 Бодрое начало 05:42 Рекламная интеграция 07:40 Успешный успе?

09:52 Спасибо Бустерам 10:16 Рубим бабки в ТГ по схемам 16:35 Настоящая правда о ТГ заработке 19:58 Про Ольгу Бузову и подобны?

24:11 Спам боты в ТГ, мошенники и прочие 28:03 Про сайт ВКЛАДЕ? 30:00 ФиналОчка