enEnter
Boris Grachev
КУРС ПО ТРЕЙДИНГУ БЕЗ ИНДИКАТОРОВ НА ГОЛОМ ГРАФИКЕ ОТ MR. MOZART №4 | ПРИРОДА ДВ
Boris Grachev • 4 Subscriber
0:00 / 11:21

КУРС ПО ТРЕЙДИНГУ БЕЗ ИНДИКАТОРОВ НА ГОЛОМ ГРАФИКЕ ОТ MR. MOZART №4 | ПРИРОДА ДВ

Boris Grachev
Boris Grachev
4 Subscriber
54 View 1 year back #Трейдинг#Trader

Это мой собственный курс, в котором я полностью покажу и научу вас торговать по своей методике. Вы не прочитаете этого в книжках, и вряд ли найдете это на форумах. Я не обучаю классическому ТА, волнам, веерам и прочей ерунде. Я научу вас торговать и зарабатывать деньги даже на голом графике без индикаторов и прочего художества.

Вы получите полное понимание движения цены, которое не зависит от выбранного инструмента и торговой пары. В результате вы сможете абсолютно одинаково торговать любыми из доступных инструментов: Крипта, Фонда (RU + USA), товары (нефть, золото, серебро и др.), Форекс, а также фьючерсами на всю эту канитель.

Это мой пятый курс, который я провожу за последние 3 года. Если первые 4 курса отличались друг от друга по-сути только более точной подачей материала и мелкими дополнениями, то в пятом курсе я уделю очень много внимания психологии торговли и риск-менеджменту (т.к. это главная проблема у начинающих трейдеров). Также, я несколько поменял свой подход к работе с трендовыми экстремумами на более прибыльный, выявив это из многочисленных тестов и сплит-сравнений (о чем также будет рассказано в моём курсе). Я полностью перезапишу некоторые лекции, т.к. сейчас я могу более плотно и доступно скомпоновать свои знания для вашего лучшего понимания (исходя из опыта проведения и вопросов от участников со своих прошлых курсов)