enEnter
spiralka_Tv.29
Важные обновления FinamTrade | История операций, спарклайны и переводы
Spiralka_tv29 • 1 Subscribed
0:00 / 4:06

Важные обновления FinamTrade | История операций, спарклайны и переводы

spiralka_Tv.29
Spiralka_tv29
1 Subscribed
29 Views 1 year back #Финам#Finamtrade

Новые возможности FinamTrade Продолжаем добавлять новые функции в нашу торговую платформу. В веб-версии теперь можно посмотреть подробную историю сделок с различными фильтрами по периоду и типу операций. Появились спарклайны (это такие мини-графики) и новый индикатор – коэффициент Шарпа. А еще теперь есть возможность скрыть стоимость портфеля —деньги любят тишину. В мобильной версии на Android добавили опцию перевода денег между счетами прямо из приложения. Как все это грамотно использовать и какие еще появились полезные фичи— смотрите в этом выпуске!

ВАЖНО! Чтобы начать пользоваться FinamTrade, не обязательно быть клиентом «Финама» (но мы вас ждем, конечно). После установки приложения выберите опцию «Обзор приложения». В этом режиме можно посмотреть список акций, графики отдельных бумаг, использовать инструменты технического анализа, а еще полистать экономический календарь и ленту новостей.

0:08 Новая история операций 1:10 Фишка! Как скрыть оценку портфеля 1:28 Коэффициент Шарпа — новый индикатор 2:15 Спарклайны: как включить/отключить мини-графики 2:45 Табличный вид избранного 3:09 Перевод средств между своими счетами

#Инвестиции