enEnter
spiralka_Tv.29
Вывод средств с Тинькофф инвестиций
Spiralka_tv29 • 1 Subscribed
0:00 / 2:14

Вывод средств с Тинькофф инвестиций

spiralka_Tv.29
Spiralka_tv29
1 Subscribed

Тот, кто начинает торговать на бирже, рано или поздно накопит на своем счету энное количество денег. Если иметь брокерский счет, пользуясь официальными приложениями, следовать примеру знатоков, отслеживать тренды, через некоторое время на счету накопится приличная сумма, часть которой может понадобиться для других дел — подарков друзьям, хобби, коллекционирования, образовательных целей. Но как же осуществить вывод денег с брокерского счета Тинькофф инвестиций?

Прежде всего, не стоит беспокоиться — вывод денег с Тинькофф инвестиций вполне законен, налог за вывод денег с Тинькофф инвестиций не взимается — его автоматически вычитают при поступлении средств на брокерский счет, но не при снятии с него. Правила вывода с Тинькофф инвестиций:

Если вам нужно вывести деньги, но на брокерском счету недостаточно средств, продайте менее важные из имеющихся у вас акций; в приложении Тинькофф инвестиций прокрутите вниз до указания валют;

нажмите на «рубль», если намерены вывести сумму в рублях (в приложении доступно как пополнение, так и вывод денег с Тинькофф инвестиций без комиссии). По умолчанию система предлагает вывести деньги на вашу карту банка тинькофф;

вывод валюты с Тинькофф инвестиций возможен для следующих валют: долларов США, евро, юаней, гонконских долларов, фунтов, иен, но в ограниченном количестве — обналичить можно сумму до 10 тысяч долларов, но снять их можно только в рублях, остальное разрешается лишь хранить. При выводе валютных средств с Тинькофф инвестиций важно, чтобы у вас на карте был открыт счет в этой валюте, в противном случае для вывода с брокерского счета Тинькофф инвестиций придется заполнять поручение №12. Комиссия взимается не за вывод денег с Тинькофф инвестиций, а за сделки с валютой, и составляет 0,9%. Конвертация средств из иностранных валют в рубль осуществляется по внутреннему курсу банка, зависящему от курсов биржи.

Подсказки по выводу средств с Тинькофф инвестиций

Добрый айтишник на своем youtube-канале и сайте «Добрый финансовый консультант» подскажет вам все о выводе средств с брокерского счета в Тинькофф инвестициях, даст советы по трейдингу, выбору дебетовой или кредитной карты, приложит реферальные ссылки на «вкусные» предложения с кэшбэком и повышенными процентами. Заходите на канал и сайт Доброго айтишника, чтобы окунуться в мир финансовой грамотности и принять обоснованные решения по трейдингу, накоплению и сохранению денег!