enEnter
Михаил.15
Котировки акций в реальном времени курс акций на ммвб и nyse онлайн
Дневник спекулянта • 4 Subscriber
0:00 / 6:09

Котировки акций в реальном времени курс акций на ммвб и nyse онлайн

148 Views 3 of the year back #Ммвб#Nyse

В видео я рассказываю, где можно смотреть онлайн котировки акций в реальном времени на ММВБ и NYSE. А также о полезных сервисах для инвесторов для просмотра дивидендов, характеристик акций и т.д.

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Александр Князев. Я инвестор, сам инвестирую в акции и помогаю инвестировать другим: консультирую, составляю инвестиционные портфели. Если будет нужна помощь - обращайтесь. Контакты есть в описании.

А сегодня я расскажу о полезных сервисах для инвесторов: где можно посмотреть онлайн-котировки акций на ММВБ, РТС и других биржах в реальном времени. Где можно увидеть дивиденды и статистику по дивидендам, динамику роста акций прочие полезные данные.

Начнем.

1) investing.com. Очень полезный сайт, где можно в реальном времени смотреть котировки акций, фьючерсов и прочих инструментов на различных биржах, в том числе - ММВБ. Также есть неплохая детализация по акциям: коэффициент P/E, выдержки из годовых отчетов по финансовым показателям, дивиденды и т.д. Пользуюсь этим сайтом регулярно. Огромный плюс онлайн-котировок - нет необходимости покупать платный пакет у брокера.

2) finance.yahoo.com. Котировки транслируются с задержкой, но инфорации можно найти побольше + есть неплохая аналитика, удобно следить за отчетами и трендами. Неплохой сайт.

3) performance.morningstar.com. Очень хороший аналитический ресурс, главная фишка которого - возможность посмотреть среднюю динамику акций за определенный период времени, сравнить с индексами и/или целым сектором экономики на сроке до 15 лет. Очень круто для долгосрочных инвесторов.

4) dividend.com. Отличный сайт для подбора и анализа дивидендных акций. Статистика по выплачиваемым дивидендам, хорошая аналитика по росту дивидендов, в том числе - коэффициенту Payout Ratio. Возможность поиска дивидендных аристократов и составления портфеля из акций.

5) dohod.ru. Сайт для анализа российских дивидендных акций. Также есть неплохая статистика по дивидендам за несколько лет + даты отсечки, дивидендных выплат и т.д.

#Котировки акций